В Калининграде полицейскими изъято 537 единиц контрафактных пиротехнических изделий

ь
Фото: http://www.zhodinonews.by/wp-content/uploads/2011/12/petardi_b.jpg
В Калининграде на Центральном продовольственном рынке полицейскими выявлен несовершеннолетний, распространявший без разрешительных документов контрафактные бенгальские огни, петарды, салюты и другие пиротехнические изделия.

Проводятся мероприятия по установлению лица, организовавшего сбыт контрафактной продукции и вовлекшего несовершеннолетнего в ее распространение.

Кроме того, на том же рынке был составлен еще один административный протокол – в отношении предпринимателя, распространявшего контрафактные петарды и салюты.

Всего в результате рейдовых мероприятий изъято 537 единиц пиротехнических изделий. Проверено 10 объектов торговли.

send

Будьте в курсе событий

Главные деловые новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться