Несмотря на решение суда, руководитель ООО «Мяскар» указанную обязанность до мая 2016 года не исполнил.
ИА Прибыль RU. В Калининграде прокуратура Ленинградского района провела проверку по обращению конкурсного управляющего ООО «Мяскар» о неисполнении руководителем общества требований законодательства о несостоятельности (банкротстве).
Установлено, что решением Арбитражного суда Калининградской области
Несмотря на решение суда, руководитель ООО «Мяскар» указанную обязанность до мая 2016 года не исполнил, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 июня 2016 года, ИА Прибыль RU в прокуратуре Калининградской области.
В связи с этим прокурор Ленинградского района города Калининграда
Арбитражный суд в июне текущего года заявление прокурора удовлетворил, привлек бывшего руководителя организации к административной ответственности и оштрафовал его на 40 тысяч рублей.