Школа-интернат попросила УФАС в Калининграде включить ООО «АмберТаун» в реестр недобросовестных поставщиков

А именно: о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «АмберТаун».
«АмберТаун» признано победителем аукциона на право строительства и обустройства открытой спортивной площадки в интернате. Начальная максимальная цена контракта 5 335 157 рублей.
Однако, как указано в заявлении директора интерната в УФАС, «подрядчиком взятые обязательства по контракту нарушены», рассказали собкору в Калининграде, сегодня, 9 октября 2014 года, в УФАС.
В ходе рассмотрения жалобы ООО «АмберТаун» специалисты антимонопольного управления проведут внеплановую проверку действий заказчика при проведении электронного аукциона (извещение №0135200000514000067) на выполнение работ по строительству спортивной площадки открытого типа, устройству ее дренажа.
Рассмотрение этой жалобы состоится 17 октября, с 11 часов, в Калининграде.
Будьте в курсе событий
Главные деловые новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.