ПАО «Мегафон» оштрафовано за нарушение Правил оказания услуг телефонной связи

image
Фото: https://report.az/storage/news/d148afcebbfabd01aeef652f7b1a0759/5f5b5f32-9e6f-4bf9-bdf0-96bea09a7fd4.jpg
В Калининграде по результатам рассмотрения поступившего обращения гражданина о необоснованном приостановлении оказания услуг подвижной радиотелефонной связи и отказе в перенесении номера в сеть другого оператора управлением Роспотребнадзора в отношении ПАО «Мегафон» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

Несмотря на отсутствие задолженности по оплате, оказание услуг было прекращено, а ПАО «Мегафон» не предприняло своевременных мер реагирования на претензию абонента, прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 сентября 2019 года, собкору ИА Прибыль RU в управлении Роскомнадзора по Калининградской области.

Арбитражным судом Калининградской области вынесено решение о привлечении ПАО «Мегафон» к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа.

send

Будьте в курсе событий

Главные деловые новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться