День: 04.07.2017

Погрузка на Калининградской железной дороге в июне выросла на 22%

ИА Прибыль RU. В Калининградской области погрузка на Калининградской железной дороге в июне 2017 года составила 222 тысячи тонн, что на 22,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

imageКак заявлено, увеличение объемов достигнуто за счет роста погрузки грузов

Под Калининградом задумали ппостроить пятизвездочный отель со SPA-комплексом и гольф-полем на 18 лунок

ИА Прибыль RU. В Калининграде в АО “Корпорация развития Калининградской области” сегодня, 4 июля 2017 года, в беседе с собкором информационного агентства Rainbow попытались опровергнуть устойчивое мнение о том, что гольф – не для российского эксклава на Балтике:

image

Комитет Госдумы по энергетике: "Все возводимые в Калининградской области объекты будут реализованы в срок и качественно"

ИА Прибыль RU. В Калининграде сегодня, 4 июля 2017 года, председатель комитета Государственной Думы РФ по энергетике Павел Завальный по итогам совещания с участием представителей федеральных и региональных властей, руководителей энергетических компаний заявил, что “все возводимые в Калининградской области

Работодателям Калининградской области пригрозили штрафами за отсутствие реестров застрахованных лиц

coin-1913649_1280В Калининграде отделение ПФР призвало страхователей предоставить реестры застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию во II квартале 2017 года – не позднее 20 июля текущего года.

В Калининградской области около 80 работодателей исполняют свои обязанности

В Калининградской области запустили обучающие программы для малого и среднего бизнеса

4320409329049020203
В Калининградской области Фонд поддержки предпринимательства запустил бесплатные обучающие программы для малого и среднего бизнеса. Первые семинары «Инструменты руководителя. Управленческая обратная связь» прошли в Багратионовске, Калининграде и Черняховские. Главная задача — рассказать предпринимателям о тех практических шагах и инструментах, которые

ООО «Стандарт» и его технолог признаны виновными в нарушении требований законодательства

ИА Прибыль RU. В Калининграде управлением Россельхознадзора по Калининградской области в отношении ООО «Стандарт» проведена внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства в сфере ветеринарии.

imageПо результатам проверки управлением в отношении общества возбуждено дело об административном правонарушении по ч.