В Калининграде устраивают международную бизнес-конференцию

В Калининграде в БФУ имени И. Канта состоится Вторая международная конференция «Внутреннее предпринимательство: университет и бизнес».

image
Фото: https://www.kantiana.ru/upload/iblock/9ee/glavnaya-novosti.jpg
В течение трех дней, 27-28 октября, на одной площадке представители компаний будут обмениваться своим опытом друг с другом и с молодыми специалистами, разбирать кейсы, делиться лучшими практиками для того, чтобы взглянуть по-новому на вопросы взаимодействия университета и бизнеса; научиться современным инструментам для эффективной совместной работы, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 октября 2017 года, информационному агентству Rainbow в БФУ.

Как заявлено, в программе: воркшопы и тренинги по креативности, модели по сотрудничеству бизнеса и университета, воркшоп по финансам, блок AGILE-подходов.

send

Будьте в курсе событий

Главные деловые новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться