Таможня приняла участие в интерактивной акции "КоррупциЯпротив"

Заместитель начальника Калининградского таможенного поста Денис Хорошин принял участие во Всероссийской акции «КоррупциЯпротив». Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией и состоялось в Калининградской торгово-промышленной палате.

Таможня приняла участие в интерактивной акции "КоррупциЯпротив"

Участники стали свидетелями открытия акции через видео-конференц-связь с президентом и вице-президентом Торгово-промышленной палаты РФ. Были озвучены результаты специального проекта ТПП РФ «Бизнес-барометр коррупции» в 2023 году. Президент КТПП Феликс Лапин озвучил итоги исследования, относящиеся к Калининградской области, и обсудил понятие коррупции и способы ее искоренения.

Лапин предложил всем желающим пройти антикоррупционный диктант для проверки знаний в области антикоррупционного законодательства.

send

Будьте в курсе событий

Главные деловые новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться