«Балтика» сыграла вничью с «Шинником»

В Ярославле завершился матч 3-го тура Первой лиги, в котором местный «Шинник» принимал «Балтику» из Калининграда. Матч окончился голевой ничьей со счетом 1:1.

В минувшем туре коллектив Сергея Игнашевича встречался с новичком лиги, поднявшимся в Первую лигу из Второй, а в следующем туре балтийцам предстоит сыграть с тульским «Арсеналом», который по итогам прошлого сезона опустился в Первую лигу из РПЛ. В БК betcity пользователи могут сделать прогноз на исход этого поединка, а betcity регистрация доступна на портале Metaratings.

В воскресном матче на стадионе «Шинник» первой забила «Балтика». На 29-й минуте после подачи с углового отличился сербский защитник сине-белых Иван Остоич. Игрок опередил футболистов «Шинника» и головой переправил мяч в ворота.

Ответ хозяев случился уже во втором тайме. На 53-й минуте нападающий «медведей» Альбек Гонгапшев пробил в ближний угол ворот Максима Бориско, и голкипер калининградцев не успел среагировать на удар.

Таким образом, подопечные Сергея Игнашевича завершили матчи первых трех туров с тремя различными результатами: проиграли «Велесу» (1:2), одолели «Волгарь» (3:1) и теперь поделили очки с «Шинником» (1:1).

По итогам трех встреч балтийцы набрали 4 очка и расположились на седьмой строчке турнирной таблицы Первой лиги. Следом идет клуб из Ярославля, который также набрал 4 балла, но набрал худшую разницу забитых и пропущенных мячей.