День: 13.03.2017

«Комиавиатранс» изучает возможности аэропорта Храброво

imageИА Прибыль RU. Из Республики Коми региональная авиакомпания «Комиавиатранс» всерьез заинтересована в развитии географии полетов и расширении своего авиапарка.

Серьезность своих намерений руководители компании подтвердили на встрече в Калининграде с врио министра развития инфраструктуры Калининградской области Еленой Дятловой – 10

«Балтийский экспресс» ищет пути реализации проекта.

imageИА Прибыль RU. В Калининграде генеральный директор АО “Корпорация развития Калининградской области” Владимир Зарудный сегодня, 13 марта 2017 года, встретился с топ-менеджментом порта Бронка, что в Санкт-Петербурге.

Обсуждены меры по возможной реализации проекта «Балтийский экспресс» – контейнерной линии по ускоренной

ЗАО «Совтрансавто-Калининград» оштрафовано на 100 тысяч рублей

imageИА Прибыль RU. В Калининграде прокуратура Московского района провела проверку по обращению индивидуального предпринимателя о незаконности действий ЗАО «Совтрансавто-Калининград» по отключению электроэнергии.

Проверкой выявлены нарушения требований федерального закона «Об электроэнергетике», а также Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической

Гендиректор ООО «КёнигТрейдИнвест» оштрафован на 30 тысяч рублей

imageИА Прибыль RU. В Калининграде прокуратура Московского района проверила соблюдение градостроительного законодательства при строительстве объекта «Многоэтажный гараж со встроенно-пристроенным административно-торговым блоком» по ул. Н. Карамзина.

Проверкой установлено, что указанный объект возводит ООО «КёнигТрейдИнвест» на основании разрешения на строительство сроком действия

Погранпереходы оснащаются камерами видеонаблюдения

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области погранпереходы оснащаются камерами системы видеонаблюдения «Безопасный город».

Работы по установке и монтажу оборудования системы видеонаблюдения завершены на областных пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации.

Семь видеокамер с функцией распознавания автомобильных номеров начали свою