День: 08.09.2017

Глава ВТБ 24: заработали в Калининградской области около миллиарда прибыли

Михаил Задорнов

В Калининграде сегодня, 8 сентября 2017 года, врио губернатора Антон Алиханов встретился с президентом-председателем правления банка ВТБ 24 Михаилом Задорновым – договорились взаимодействовать при реализации приоритетных проектов, в том числе в области здравоохранения, развития малого и среднего предпринимательства, ипотечного кредитования.

В МФЦ для бизнеса можно оформить госулуги Минприроды

ИА Прибыль RU. В Калининграде в МФЦ для бизнеса с 5 сентября можно оформить услуги министерства природных ресурсов и экологии Калининградской области.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 8 сентября 2017 года, ИА Прибыль RU сообщили в Минприроды.

В частности,

В Калининграде устраивают всероссийскую конференции водоканалов

ИА Прибыль RU. В Калининграде состоится X конференция водоканалов России.

image19-21 сентября конференция соберет представителей органов власти, бизнеса, экспертов сферы ЖКХ и руководителей организаций водоснабжения из всех федеральных округов Российской Федерации.

Мероприятие ежегодно проводит Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения

Исследование ВШЭ рассказало о ценах на услуги проституток в Москве

Цены колеблются в диапазоне от 1,5 до 10 тыс. рублей. Сильнее всего на них влияет наличие профессионального фото в анкете сексработницы. Следом идут дополнительные услуги и удаленность места встречи от центра. А удаленное расположение апартаментов, наоборот, ведет к снижению расценок.

Позицию таможни представили на Балтийском транспортном форуме

ИА Прибыль RU. В Калининграде 7-8 сентября проходит IX Балтийский транспортный форум.

IMG_8664Эта дискуссионная площадка в очередной раз собрала представителей транспортной отрасли России и других государств, осуществляющих перевозки по суше, морю и железной дороге.

В работе форума участие, кроме

В городке под Калининградом осужден контрабандист

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в городе Нестерове районным судом за контрабанду табачных изделий осужден гражданин России.

3Его задержали сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области в мае 2016 года за попытку незаконного перемещения через государственную границу