День: 05.09.2017

Роскомнадзор подал в суд на ООО «Компания «Етайп», «Энтер», «Тритон ПМ»

ИА Прибыль RU. В Калининграде в управление Роскомнадзора по Калининградской области из Федерального агентства связи поступила информация о неуплате рядом операторов связи обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания в установленный законодательством срок.

imageТребования по осуществлению обязательных отчислений

Таможня Калининградской области принимает таможенных кадровиков со всей России

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в городе Светлогорске сегодня, 5 сентября 2017 года, открылся семинар-совещание руководителей кадровых подразделений таможенных органов Российской Федерации, собравший 110 участников.

IMG_0036Опытные таможенные кадровики встретились в самом западном регионе России, чтобы обсудить наиболее актуальные

Суд оштрафовал ООО «Фито-Балт» на сто тысяч рублей

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области прокуратура инициировала оштрафование ООО «Фито-Балт» – за несоблюдение законодательства о противодействии коррупции.

В фирму на работу приняли бывшего сотрудника УФНС России по Калининградской области. Однако, как того требует закон, в десятидневный срок в

В Калининградской области дешевеет продовольствие

В Калининграде и области в августе 2017 года индекс потребительских цен на товары и услуги к предыдущему месяцу составил 99,3%, в том числе на продовольственные товары — 97,7%, непродовольственные товары — 100,3%, услуги — 100,7%.

Относительно декабря 2016 года рост

В Калининградской области на 10 безработных приходится 25 вакансий

ИА Прибыль RU. В Калининградской области с начала года количество вакансий увеличилось на две тысячи.

imageВ регионе сохраняется самый низкий коэффициент напряжённости рабочей силы на регистрируемом рынке труда в СЗФО после Ленинградской области, сообщили в министерстве социальной политики Калининградской