День: 15.08.2017

Жительница многоквартирного дома, вынужденная за свой счет ремонтировать кровлю, добилась взыскания компенсации с УК

ИА Прибыль RU. В Калининграде в Ленинградский районный суд обратилась Ю. с иском к ООО «ПБРК-Сервис» о взыскании материального ущерба, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов.

imageВ обоснование истица указала, что она является собственником квартиры в доме по

В России намолотили 28,6 миллиона тонн зерна

wheat-1508654_960_720
В России средний сбор зерна с гектара в целом по России выше уровня предыдущего года. В Краснодарском крае с гектара намолочено по 62 центнера (58,5 центнера в предыдущем году), Ставропольском крае – 44,2 центнера (44,2 ц), в Ростовской области –

Лидеры ШПЛС ответят в суде за подлог подписей пилотов «Аэрофлота»

Очередной конфликт между «Аэрофлотом» и Шереметьевским профсоюзом летного состава (ШПЛС), инициированный последним, может перерасти в судебное разбирательство, сообщает газета Труд.

ШПЛС, регулярно пытающийся дестабилизировать обстановку в трудовом коллективе авиакомпании, предпринял очередную попытку, которая ему может дорого стоить. В петиции, поданной

Авиакомпания расширяет систему материального поощрения своих сотрудников

Недавнее постановление ВС РФ об отмене апелляционного определения Горсуда Санкт-Петербурга позволило авиакомпании «Россия» не только повысить оплату труда пилотов, но расширить всю систему материального поощрения своих сотрудников.

Разбирательства в суде по поводу заработной платы летного состава «России» были некоторое время