День: 04.08.2017

Не испугавшись пчел. Антон Алиханов познакомился с лучшим пасечником Калининградской области

9d9eacacfa57af82793f252d9cdaf692
Фермер из Калининградской области впервые примет участие во всероссийском конкурсе пчеловодов. Это — Видмантас Бразаускас. С ним сегодня, 4 августа 2017 года, познакомился врио губернатора Антон Алиханов, заодно оценив, что в общем представляет собой пчеловодство.

53ce825f2e20f2e0088fbab12dd3d454Алиханову продемонстрировали работу специализированного оборудования,

ООО «РКТ -Балт» проиграло тяжбу Роспотребнадзору

ИА Прибыль RU. В Калининграде решением Арбитражного суда Калининградской области по делу А21-578/2017 – 3 августа – отказано в удовлетворении заявления ООО «РКТ-Балт» об оспаривании постановлений главного государственного санитарного врача по Зеленоградскому, Светлогорскому, Балтийскому районам и Светловскому городскому округу.

Приставы принудили ООО «Мегаполис» рассчитаться по долгу

ИА Прибыль RU. В Калининграде в отделе по особым исполнительным производствам управления ФССП России по Калининградской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с ООО «Мегаполис» в пользу администрации областного центра задолженности по арендной плате в размере 800 тысяч

Аркадий Мкртычев: верю, что «СКА-Хабаровск» закрепится в Премьер-лиге

Председатель попечительского совета клуба «СКА-Хабаровск», зампред краевого правительства Аркадий Мкртычев верит в то, что команде удастся закрепиться в высшем футбольном дивизионе России — Премьер-лиге.

По сообщениям портала «Амурпресс», Управленец отметил, что не стоит заранее выбрасывать белый флаг касательно того, что

Молодые ученые КГТУ представили свои разработки на Янтарном форуме

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в городе Светлогорске на Втором международном форуме янтарной отрасли, 28-30 июля, параллельно с отраслевым чемпионатом молодых профессионалов WORLDSKILLS RUSSIA была представлена экспозиция разработок ученых и аспирантов Калининградского государственного технического университета (КГТУ) в сфере