День: 19.07.2017

Калининградская область планирует разместить 2 млрд рублей в гособлигациях

ИА Прибыль RU. В Калининграде объявлен прием заявок от финансовых организаций на право размещения в 2017 году государственных облигаций.

imageВ 2017 году Калининградская область планирует разместить 2 млрд рублей на срок до 7 лет.

Максимальный размер вознаграждения агента не

В Калининградской области ведутся исследования 405 сортов и гибридов с/х культур, из которых 320 – новые для региона

ИА Прибыль RU. В Калининградской области ведутся сортоиспытания сельскохозяйственных растений.

imageЭта работа направлена на внедрение в производство высокоурожайных, невосприимчивых к болезням сортов и гибридов сельхозрастений.

Вопросам сортоиспытания сельскохозяйственных культур в почвенно-климатических условиях Калининградской области был посвящен специальный семинар филиала

РЖД выплатит миллион рублей жительнице Калининградской области, чей ребенок погиб на железнодорожных путях

train-839365_1280
В Калининградской области в Гвардейске суд постановил взыскать с ОАО «Российские железные дороги» более миллиона рублей в качестве компенсации морального вреда и расходов на погребение 12-летнего мальчика, которого весной 2016 года сбил поезд.

Инцидент произошел на одном из перегонов, когда

Эксперт – о возможностях бизнеса на игрушках

ИА Прибыль RU. В Калининградской области сегмент производства детских товаров не отличается высокой конкуренцией между местными производителями.

imageА ведь для размещения производства в регионе имеются все условия, в том числе свободные площади в технопарках; наличие квалифицированной рабочей силы; сырьевые

К работе по повышению роста инвестиционной привлекательности Калининградской области привлекли "Сколково"

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в городе Светлогорске состоялась выездная сессия школы управления “Сколоково”, что в Москве.

Об этом в Калининграде сегодня, 19 июля 2017 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов,

Управление Россельхознадзора устраивает публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

ИА Прибыль RU. В Калининграде управление Россельхознадзора по Калининградской области устраивают публичное обсуждение с подконтрольными субъектами результатов обобщения правоприменительной практики за первую половину 2017 года.

imageНа обсуждение также будут вынесены причины возникновения типовых нарушений обязательных требований, прокомментировали в Калининграде

В 1090 тысячах тонн соевых бобов обнаружены семена карантинных сорных растений

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в ФКП Порт Светлый специалисты Россельхознадзора с начала 2017 года в 44 партиях соевых бобов весом 1090 тысяч тонн, поступивших из Бразилии, Дании, Нигерии, Парагвая, Румынии и Хорватии, выявили наличие карантинных объектов.

imageА