День: 13.07.2017

Дольщиков ЖК «Лидер парк» ждут новые испытания

money-2328715_1280
Очередной финансовый удар получила ГК «Лидер Групп» депутата Госдумы Александра Некрасова, у которой уже имеются проблемы с финансированием и сдачей объектов в столице РФ и Санкт-Петербурге.

Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) обратилось в Арбитражный суд Москвы с иском в адрес

Федеральное агентство по рыболовству: морской рыбный порт Калининграда ждут позитивные перемены

ИА Прибыль RU. В Калининграде морской рыбный порт (КМРП) 12 июля посетила делегация Федерального агентства по рыболовству во главе с заместителем куководителя ведомства Михаилом Иваником.

встреча в Калининградском портуДиректор КМРП Игорь Разинкин показал порт, доложил о его деятельности, рассказал о перспективе развития,

Бизнес-омбудсмен Калининградской области "привел в чувство" районную полицию и прокуратуру

ИА Прибыль RU. В Калининграде к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Калининградской области Георгию Дыханову обратился, по доверенности, представитель индивидуального предпринимателя Поповой Л.М.

imageА именно: с жалобой на бездействие прокуратуры Багратионовского района и МО МВД России «Багратионовский». Суть:

Делегация из Томска высоко оценила уровень молочного производства в Калининградской области

ИА Прибыль RU. В Калининграде 12 июля состоялась встреча врио заместителя председателя правительства Калининградской области Александра Шендерюка-Жидкова с делегацией Томской области под руководством заместителя губернатора региона по агропромышленной политике и природопользованию Андрея Кнорра.

imageКоллеги обсудили возможности сотрудничества двух регионов

В подразделении Российского экспортного центра в Калининграде прошли обучение 38 представителей компаний-экспортеров

ИА Прибыль RU. В Калининграде в подразделении Российского экспортного центра (РЭЦ) прошли обучение 38 представителей компаний-экспортеров.

А именно – представителей малого и среднего бизнеса по курсу: «Деловая коммуникация в экспортной деятельности» образовательной программы Школы экспорта РЭЦ.

Об этом в

Строящийся соляной завод под Калининградом ежегодно будет выпускать 400 тысяч тонн готовой продукции

ИА Прибыль RU. В Калининградской области временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства – министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Максим Федосеев 12 июля посетил строительную площадку будущего солезавода ООО «Варница».

imageЗапуск солезавода планируется в сентябре-октябре этого года. Завод строится в