День: 20.06.2017

Работодатель кафе японской кухни оштрафован за уклонение от оформления трудового договора

ИА Прибыль RU. В Калининградской области прокуратура города Балтийска выявила нарушения требований трудового законодательства, допущенные индивидуальным предпринимателем, оказывающим услуги общественного питания.

imageПрокуратура установила, что с 2015 по 2017 год при фактическом допуске сотрудников кафе японской кухни (г. Балтийск) к

Энергетики готовятся к реконструкции 57-километровой линии для Талаховской ТЭС

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в рамках подготовки энергосистемы к работе в изолированном режиме АО «Янтарьэнерго» начало подготовительные работы к масштабной реконструкции линии №106 – одной из линий выдачи мощности для Талаховской ТЭС. Общая протяженность ЛЭП – 57

Швейцарский бизнес присматривается к Калининградской области

ИА Прибыль RU. В Калининграде в офисе АО «Корпорации развития Калининградской области» 19 июня состоялась встреча его генерального директора Владимира Зарудного с главой отдела экономики, финансов и науки посольства Швейцарии в России Жульеном Тёни.

imageЦелью визита было знакомство с

В Калининград прибывают Силуанов и Абызов

ИА Прибыль RU. В Калининградской области в городе Светлогорске состоится совещании ФТС по вопросам реформы государственного контроля и надзора.

imageБудут представлены результаты реформы государственного контроля и надзора в части правоприменительной практики Калининградской областной таможни.

Публичное балансовое мероприятие пройдёт под

Игрушки-роботы из Китая оказались контрафактом

20170123_113200ИА Прибыль RU. В Калининградской области на таможенном посту Балтийск обнаружили 432 контрафактные игрушки роботов-трансформеров из Китая.

Решением арбитражного суда весь товар подлежит уничтожению, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 июня 2017 года, ИА Прибыль RU в управлении областной таможни.