День: 15.06.2017

Гендиректор АО "Корпорация развития Калининградской области" подвел итоги ПМЭФ-2017 для региона

ИА Прибыль RU. В Санкт-Петербурге два из важнейших соглашений заключены в рамках ПМЭФ-2017 напрямую заключены с АО “Корпорация развития Калининградской области”.

imageВ Калининграде сегодня, 15 июня 2017 года, подводя итоги форума, генеральный директор акционерного общества Владимир Зарудный обозначил его

В связи с банкротством заемщика суд взыскал задолженность по кредитному договору с поручителя

ИА Прибыль RU. В Калининградской области Светловский городской суд обратилось ПАО «Сбербанк России» с иском к Г. и К. о взыскании задолженности по кредитному договору и судебных расходов.

imageВ обоснование своих требований истец указал, что 28 июня 2011 года

В Калининграде разыграли два десятка лотов на размещение рекламных конструкций

324032090960990324093253
В Калининграде обнародованы итоги конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию отдельно стоящей рекламной конструкции на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земле, находящейся в муниципальной собственности на территории города. Конкурс состоялся 6 июня.

Председатель

Прокуратура: разрешение на продажу алкоголя ООО «Дельфин» выдано на основании поддельных документов

ИА Прибыль RU. В Калининградской области Гусевская городская прокуратура по жалобам жильцов дома №12 по улице Победы в городе Гусеве на нарушение законодательства при продаже алкогольной продукции в закусочной магазина «Бутыль» – ООО «Дельфин» неоднократно проводила проверки, выявляла нарушения

Спикер Вячеслав Володин считает необходимым выразить доверие Владимиру Путину

Портал LIFE.RU информирует общественность о том, что на президентских выборах будущего года партия «Единая Россия» намеревается поддержать Владимира Путина. По мнению Председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина, общественность и политики надеются, что нынешний глава государства даст согласие на выдвижение своей кандидатуры.