День: 02.06.2017

Операторами связи ООО «Инфинити» и «Веском» ответят перед Роскомнадзором в суде

ИА Прибыль RU. В Калининград, в управление Роскомнадзора по Калининградской области, из Федерального агентства связи поступила информация о непредоставлении рядом операторов связи информации о технологических возможностях сетей связи, перспективе их развития, средствах и линиях связи по состоянию на 31

В Калининграде устраивают публичные слушания по законопроекту об исполнении областного бюджета за 2016 год

ИА Прибыль RU. В Калининграде комитет областной думы по бюджету, налогам и финансам проведет публичные слушания по проекту закона Калининградской области «Об исполнении областного бюджета за 2016 год».

imageКак пояснил председатель бюджетного комитета областной думы Валерий Фролов, Бюджетным Кодексом

В Калининград заходит один из крупнейших российских девелоперов

32050500324032
В рамках Петербургского международного экономического 2 июня форума правительство Калининградской области заключило соглашение с группой компаний COALCO. Церемония подписания документа состоялась с участием председателя наблюдательного совета COALCO Василия Анисимова.

Среди приоритетных направлений сотрудничества сторон заявлены внедрение энергосберегающих и энергоэффективных технологий

Обсуждена деятельность ПСЗ «Янтарь»

ИА Прибыль RU. Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов и Эдуард Ефимов из ПСЗ «Янтарь» сегодня, 2 июня 2017 года, обсудили сотрудничестве облправительства и судостроительного завода.

Об этом в Калининграде сегодня сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у

Калининградская область улучшила позиции в Национальном рейтинге инвестклимата

ИА Прибыль RU. Калининградская область на 31 пункт улучшила позиции в Национальном рейтинге инвестклимата.

imageЭто самая высокая позиция региона в исследовании, которое Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) проводит с 2015 года.

Калининградская область заняла 39 место