День: 19.04.2017

Представители малого бизнеса из-за долгов рискуют остаться без электроэнергии

ИА Прибыль RU. В Калининградской области на начало апреля энергетики отключили от электроснабжения более сотни малых предприятий.

imageЗадолженность представителей малого бизнеса перед ОАО «Янтарьэнергосбыт» составляет 16 миллионов рублей. На сегодняшний день десятки руководителей фирм извещены о предстоящих ограничениях. Но

Калининградская область и «Газпром» договорились об увеличении финансирования совместной программы до миллиарда рублей

Антон Алиханов и Алексей Миллер
В Москве сегодня, 19 апреля 2017 года, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов обсудил с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером реализацию масштабных проектов на территории региона. Говорили о газоснабжении и газификации области.

«В ходе совещания мы договорились с коллегами

Возможностями Калининградской области заинтересовался инвестор из сферы высоких технологий

ИА Прибыль RU. В Калининграде в офисе АО “Корпорация развития Калининградской области” 18 апреля состоялась встреча с руководителями компании «Абилма».

imageОб этом в Калининграде сегодня, 19 апреля 2017 года, сообщило акционерное общество “Корпорация развития Калининградской области”, не указав место

В Калининградской области долги по зарплате оказались наименьшими в СЗФО

ruble-1892312_1920
В Калининградской области на 1 апреля 2017 года уровень просроченной задолженности по заработной плате составил 13,3 миллиона рублей, что на 2% выше, чем на начало марта текущего года.

В сравнении с другими регионами СЗФО, Калининградская область предстает в выгодном свете