День: 11.04.2017

Гендиректор АО "Корпорация развития Калининградской области" ознакомился с возможностями КЖД

ИА Прибыль RU. В Калининграде гендиректор АО “Корпорация развития Калининградской области” ознакомился с перспективными площадками Калининградской железной дороги.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 11 апреля 2017 года, сообщило акционерное общество, как там непрофессионально водится, не указав дату события.

Известно

Бизнес-омбудсмен вступил в дискуссию с Минфином

ИА Прибыль RU. В Калининграде региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей Георгий Дыханов в областной думе принял участие в круглом столе на тему: «О мерах государственной поддержки предпринимательства в Калининградской области».

imageИ хотя событие состоялось 5 апреля, аппарат уполномоченного

Управление Роспотребнадзора в первый раз отчитается о правоприменительной практике

ИА Прибыль RU. В Калининграде управление Роспотребнадзора по Калининградской области присоединяется к Всероссийскому дню открытых дверей для предпринимателей.

imageВ рамках этой акции 13 апреля, с 11 по 13 часов, состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики этого ведомства по итогам

Отчисление налогов предприятиями КЖД возросло на 33%

ИА Прибыль RU. В Калининградской области налоговые отчисления предприятий Калининградской железной дороги в первом квартале 2017 года составили 163 млн 887 тысяч рублей в бюджеты всех уровней.

imageА также – 135 млн 835 тысяч рублей взносов в фонды социального,

Прокуратура: нелегальное игровое оборудование будут уничтожать

ИА Прибыль RU. В Калининграде в прокуратуре Калининградской области сегодня, 11 апреля 2017 года, информационному агентству Rainbow сообщили, что нелегальное игровое оборудование будут уничтожать по решению суда:

image– Федеральным законом от 28 марта 2017 года №51-ФЗ «О внесении изменений

За 13 месяцев в Калининградскую область ввезли 992 тысячи иностранных транспортных средств для личного пользования

ИА Прибыль RU. Калининградская областная таможня напоминает правила временного ввоза иностранных транспортных средств для личного пользования

imageВ Калининградскую область с 1 января 2016 года по 10 апреля 2017 года временно ввезено 992 тысячи иностранных транспортных средств для личного пользования