День: 10.04.2017

Калининграду предложили «Базальтовые проекты»

ИА Прибыль RU. В Калининграде в АО “Корпорация развития Калининградской области” состоялась встреча его генерального директора В. Зарудного с коллегой из компании «Базальтовые проекты» М. Черных.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 10 апреля 2017 года, сообщило акционерное общество, как

Чартерное безумие. Россиян могут лишить турецких курортов

airplane-926650_960_720
Россия в ближайшее время может прекратить чартерное сообщение с Турцией. Об этом заявил источник Интерфакса, отметивший, что авиакомпаниям уже направлены соответствующие предупреждения.

Формальной причиной тому будет сложная обстановка в Турции — 16 апреля в Турции «пройдут парламентские выборы, исход которых

Суд оштрафовал страховую компанию, не доплатившую клиенту страховое возмещение за похищенный автомобиль

ИА Прибыль RU. В Калининграде в Ленинградский районный суд обратился П. с иском к СПАО «РЕСО-Гарантия» о взыскании страхового возмещения, процентов за пользование чужими денежными средствами, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов.

imageВ обоснование истец указал, что 19

Глава «Росагромаша» Константин Бабкин высказался по факту обнародованного проекта Минпромторга

image

Опубликованная на днях российским Минпромторгом Стратегия развития сельхозмашиностроения РФ вызвала нешуточный интерес. И неудивительно, ведь ее положения определят развитие отрасли вплоть до 2030 года.

В Стратегии, в частности, предусматривается упорная работа по развитию технического уровня отечественной сельскохозяйственной техники; увеличение роста

Владикавказская полиция арестовала врачей и представителей «Партии Дела»

image

Во Владикавказе незаконно арестован ряд членов региональной ячейки «Партии Дела» и представителей местного медицинского сообщества.

Последние на протяжении нескольких месяцев протестуют против действий руководителя Минздрава Северной Осетии-Алании Михаила Ратманова. Врачи вменяют ему в вину, что его кадровые и организационные решения

Минобразования и ОКБ «Факел» подписывают соглашение о партнерстве

ИА Прибыль RU. В Калининграде министерство образования Калининградской области и ОКБ «Факел» заключат соглашение о партнерстве.

image11 апреля документ подпишут временно исполняющая обязанности министра образования Светлана Трусенева и директор ОКБ «Факел» Михаил Коркунов.

Это одна из лидирующих компаний в

В Калининградской области просели запасы дизельного топлива

tank-783495_1280
В Калининградской области в январе-феврале 2017 года отгрузка бензинов автомобильных нефтеперерабатывающими организациями потребителям составила 36,1 тысячи тонн — на 12,6% больше, чем в январе-феврале 2016 года.

Отгрузка дизельного топлива составила 33,1 тысячи тонн и это на 12% меньше, чем годом