День: 24.03.2017

В Калининградской области до конца года построят 240 км линий электролиний

ИА Прибыль RU. В Калининградской области для обеспечения схем выдачи мощности для строящихся ТЭС энергетики построят 240 километров линий, еще на двух линиях общей протяженностью 200 километров будут смонтированы грозотросы.

image12 подстанций будут модернизированы, а на 50 центрах питания

Российские военные в Сирии поблагодарили зеленоградских школьников

Фото: gosnews.ruИА «Государственные Вести» пишет о том, что в Зеленоградске (Калининградская область) в четверг прошла необычная встреча. В стенах главной городской школы собрались ученики местных гимназий и школ, их родители и педагоги, с которыми пришли пообщаться военные. Их стремление увидеться с

Корабелы в Калининграде заложили новое промысловое судно

ИА Прибыль RU. В Калининграде сегодня, 24 марта 2017 года, на судостроительном заводе состоялась церемония закладки траулера для камчатских рыбаков.

imageЭто третье судно, строящееся по контракту с одним из ведущих рыбопромышленных предприятий Камчатского края – рыболовецким колхозом имени В.

В Калининграде Игорь Шувалов открыл представительство Российского экспортного центра

ИА Прибыль RU. В Калининграде сегодня, 24 марта 2017 года, первый заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов открыл представительство Российского экспортного центра.

imageВ новое представительство РЭЦ Игорь Шувалов прибыл после посещения производственной площадки группы компаний «Содружество». Местное предприятие этого

В Калининграде определяют победителя олимпиады по предпринимательству для школьников и студентов

ИА Прибыль RU. В Калининграде в БФУ имени И. Канта состоится финальный этап областной олимпиады по предпринимательству для школьников и студентов, в котором примут участие 200 человек.

imageДля победы участникам необходимо провести презентацию идеи собственного бизнеса и ответить на

Промпроизводство в Калининградской области показало скромный рост

factory-1518504_960_720В калининградской области индекс промышленного производства в феврале 2017 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года составил 101,2%, январе — феврале 2017 года — 102,4%.

Индекс производства по виду деятельности «Добыча полезных ископаемых» составил 83,1%, январе-феврале 2017 года —