День: 01.03.2017

Юристы из Neocleous признаны судом Кипра виновными в коррупции и мошенничестве

500210320140204053На Кипре завершилось рассмотрение самого громкого за последние годы уголовного дела, проходили по которому основатель одной из самых уважаемых юридический компаний страны Andreas Neocleous & Co. Андреас Неоклеус, его партнер Панайотис Неоклеус, сама юридическая компания и бывший заместитель генпрокурора островного

Михаил Гуцериев стал во главе совета директоров Бинбанка

image

Председателем совета директоров Бинбанка избран Михаил Гуцериев, являющийся основателем и первым президентом одной из крупнейших финансово-кредитных организаций страны. О назначении информирует в официальном сообщении российская нефтяная компания «Русснефть», основным владельцем и главой совета директоров которой также является Михаил Гуцериев.

Избрание

Норвежский бизнес присматривается к Калининградской области

imageИА Прибыль RU. Из Норвегии предприниматели выражают готовность к сотрудничеству с Калининградской областью.

Об этом в Москве сегодня, 1 марта 2017 года, шла речь в ходе рабочей встречи руководителя представительства Калининградской области при правительстве РФ Александра Деркача с председателем комиссии

В Калининградской области долги по зарплате достигли отметки в 18 миллионов рублей

rubles-in-your-purse-1642028_1920В Калининградской области на 1 февраля 2017 года объем просроченный задолженности по заработной плате составил 17,973 миллиона рублей.

За месяц он вырос на 5,115 миллиона рублей. Наибольший объем — 12,959 миллиона рублей — приходится на предприятия, относящимся к обрабатывающим производствам.

Рад ли «Вимм-Билль-Данн» победе в тендере на поставку продукции для молочных кухонь?

image

С марта этого года в 246 молочных кухнях Москвы начнет поступать продукция от нового поставщика – компании АО «Вимм-Билль-Данн» (ВБД). Однако, сможет ли производитель обеспечить должное качество продукции при дефиците сырого молока, задается вопросом портал Утро.ru.

В конце прошлого года

В Калининграде устраивают конференцию по развитию женского предпринимательства

imageИА Прибыль RU. В Калининграде состоится Третья конференция по развитию женского предпринимательства в Калининградской области «Женщины в бизнесе. Энергия созидания».

Форум объединит представителей всех филиалов Ассоциации деловых женщин регионов из Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани и Ростова-на-Дону, известных и начинающих предпринимательниц Калининградской

В Калининградскую область за два месяца 2017 года ввезли 1,4 миллиона роз

324329590902903432
В Калининградской области в январе-феврале 2017 года должностные лица таможни проконтролировали ввоз более 341 тонны — более 2 миллионов штук — цветочной продукции.

В их числе: 1,4 миллиона роз, 290 тысяч хризантем, 252,6 тысячи гвоздик, 24,8 тысячи лилий, а также

Белоруссия противится решению суда ЕАЭС, признавшему незаконной конфискацию бытовой техники из Калининграда

imageИА Прибыль RU. В Минске в министерстве юстиции Белоруссии информационному агентству Rainbow заявили, что там не согласны с решением суда Евразийского экономического союза (ЕАЭС) по делу о конфискованной Белоруссией партии электроники из Калининграда.

Суд установил факт исполнения Белоруссией не в