День: 22.02.2017

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии отчиталось об исполнении предписания УФАС

imageИА Прибыль RU. В Калининграде управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области проинформировало УФАС России об исполнении предписания №12-кс/2016 от 14.02.2017 года, выданного по результатам проведенной внеплановой проверки аукциона в электронной форме (извещение 03351000013117000003) на оказание

УФАС признало жалобу на Западно-Балтийское территориальное управление Росрыболовства обоснованной

imageИА Прибыль RU. В Калининграде УФАС России, рассмотрело жалобу ИП Павлова П.В. на действия Западно-Балтийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

А именно: при проведении электронного аукциона на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) через сеть АЗС по топливным картам для нужд

Житель Калининграда пытался тайно провезти из Польши 58 упаковок свежего мяса

023043029432094032
В Калининград из Польши на своем микроавтобусе «Мерседес» гражданин России пытался ввезти через МАПП Мамоново 58 полиэтиленовых упаковок свежего свиного мяса Karkowka wieprzowa bez kosci.

Общий вес составил 149,35 килограмма. Мужчина честно признался, что купил мясо для последующей перепродажи в

В Калининграде кадастровый инженер оштрафован на 30 тысяч рублей за неверные координаты

surveyor-585462
В Калининграде прокуратура выявила факт внесения кадастровым инженером ООО «Кадастровый Центр» ложных сведений в техническую документацию для строительства здания на улице Куйбышева, а также в технический план по зданию, расположенному в поселке Петрово, и здания, расположенного по улице Червонной.

Как

50% уведомлений в управление Роспотребнадзора о начале предпринимательской деятельности приходится на общепит

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области управлением Роспотребнадзора в январе 2017 года принято и зарегистрировано 30 уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности по 8 видам.

Из них 3 уведомления поданы через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, прокомментировали в

К 8 Марта на прилавках Калининграда и области появятся выращенные в своем регионе цветы

imageВ Калининградской области расширяется производство цветов: цветочный бизнес получил развитие в Багратионовском городском округе.

Там, в поселке Надеждино, приступило к срезке тюльпанов крестьянское фермерское хозяйство Оксаны Лепехи. С ходом работ ознакомилась заместитель министра сельского хозяйства Светлана Соболева.

Об этом в