День: 01.02.2017

Weatherford готовится к экспансии на Калининград

23439205932059230
В Калининградской области готов начать работу геолого-разведочный холдинг Weatherford. Об этом сообщили в представительстве правительства Калининградской области в Москве по итогам круглого стола Investment in Kaliningrad region, который прошел в Американской торговой палате в РФ.

В мероприятии приняли участие представители

Прокурор инициировал привлечение гендиректора ООО «КёнигТрейдИнвест» к ответственности

imageИА Прибыль RU. В Калининграде прокуратура Московского района проверила соблюдение требований градостроительного законодательства при строительстве объекта «Многоэтажный гараж со встроенно-пристроенным административно-торговым блоком» по улице Н. Карамзина.

Установлено, что строительство этого объекта осуществлялось ООО «КёнигТрейдИнвест» на основании разрешения на строительство со

Противотуберкулезный санаторий Калининградской области уличен в нарушении закона

imageИА Прибыль RU. В Калининграде УФАС России рассмотрело жалобу ООО «АйБиМед» на действия аукционной комиссии государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Противотуберкулезный санаторий Калининградской области».

А именно: при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата (МНН: аминосалициловая кислота)

На таможенном посту Морской порт Калининград проходит эксплуатация комплекса программных средств «Портал «Морской порт»

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области таможня принимает участие в эксперименте по практическому внедрению предварительного информирования в морских портах.

В частности, с 2015 года на таможенном посту Морской порт Калининград имени Н.С. Хазова проходит эксплуатация комплекса программных средств «Портал «Морской

Обсуждение программы экономического развития России Борис Титов начнет с Калининграда

imageИА Прибыль RU. Калининград посетит уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Он встретится с врио губернатора Калининградской области Антоном Алихановым, с которым обсудит “место и роль Калининградской области в развитии экономики России”. В ходе визита Бориса