День: 17.01.2017

Устраивают образовательную школу для действующих молодых предпринимателей

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области в городе Светлогорске состоится образовательная школа для действующих молодых предпринимателей региона.

К участию, с 27 по 29 января, приглашены учредители собственных компаний (имеют зарегистрированные ИП или ООО) от 18 до 30 лет.

Обучение, проживание

В Калининградскую области из Бразилии поступили 59 тысяч тонн зараженных соевых бобов

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области в ФКП “Порт “Светлый” в двух партиях соевых бобов – 59 тысяч тонн, поступивших из Бразилии, специалисты Россельхознадзора выявили наличие карантинных объектов – ипомею ямчатую, череду волосистую, амброзию полыннолистную.

В отношении зараженной подкарантинной продукции

Действия НГ МУП «Водоканал» по поставке некачественной питьевой воды судом признаны противоправными

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области Неманским городским судом удовлетворены требования управления Роспотребнадзора к НГ МУП «Водоканал».

Ранее ведомством в ходе плановой выездной проверки НГ МУП «Водоканал», осуществляющего деятельность по предоставлению коммунальных услуг по холодному водоснабжению на территории муниципального образования

В Калининградской области устраивают День открытых дверей для предпринимателей

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области управление Роспотребнадзора проведет День открытых дверей для предпринимателей.

В рамках проводимого мероприятия, 18 января, с 13 по 16 часов хозяйствующие субъекты, представители малого и среднего бизнеса Калининградской области смогут получить бесплатную консультативную помощь по