День: 01.12.2016

В Калининграде устраивают финал предпринимательского турнира «Начни свое дело»

imageИА Прибыль RU. В Калининграде состоится финал деловых игр для школьников, проводимый в рамках реализации программы «Ты – предприниматель» в Калининградской области.

За право попасть в финал в шестнадцати отборочных играх боролись 50 команд из Калининграда, Зеленоградска, Светлогорска, Балтийска, Пионерского,

В Калининграде устраивают краш-тесты молодежных бизнес-идей

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» проведут краш-тесты бизнес-идей.

Участники акции в БФУ имени Канта, 3 декабря, с 10 часов получат возможность быстро протестировать свою идею на выживаемость, выявить соответствие потребностям рынка и получить

Роскомнадзором пресечено незаконное использование ПАО «Вымпелком» ретранслятора сети подвижной радиотелефонной связи

imageВ Калининградской области управлением Роскомнадзора выявлена эксплуатация ПАО «Вымпелком» ретранслятора сети подвижной радиотелефонной связи, установленного на 16-м километре Балтийского шоссе, без разрешения на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

Тем самым нарушены обязательные требования пункта 1 статьи 24 федерального закона №126-ФЗ

ИП привлечен к ответственности за безлицензионную продажу алкоголя

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области прокуратура города Советска совместно с сотрудниками отдела полиции пресекла безлицензионную розничную продажу алкогольной продукции в магазине, расположенном на территории, прилегающей к детскому дошкольному образовательному учреждению.

Так, прокуратура установила, что индивидуальный предприниматель в магазине «Продукты»