День: 10.10.2016

В Калининграде рассказали о перспективах объектов, строящихся к чемпионату мира по футболу

3249032905903902
В Калининградской области в Гвардейске сегодня, 10 октября 2016 года, врио министра по туризму Андрей Ермак осмотрел объекты туристической инфраструктуры и сделал несколько заявлений.

Так, плавучий причал для швартовки судов был установлен за средства регионального бюджета при софинансировании муниципального образования.

Для инвесторов – «Атлас муниципальных практик»

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области 3-7 октября все 22 муниципалитета завершили обучение по внедрению лучших практик привлечения инвесторов, вошедших в «Атлас муниципальных практик», на уровне муниципальных образований.

«Атлас муниципальных практик» разработан Агентством стратегических инициатив. Он представляет собой сборник самых

Прокуратура выявила многочисленные нарушения закона при оказании предпринимателем услуг легкового такси

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области прокуратура Полесского района проверила исполнение требований законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

При проверке индивидуального предпринимателя Можайского, оказывающего услуги перевозки людей за плату (такси), установлено, что в 2016 году предприниматель принял

Кафедра агрономии КГТУ завоевала второе место международной выставки «Агрокомплекс -2016»

imageИА Прибыль RU. В Калининграде кафедра агрономии КГТУ заняла второе место в конкурсе “Новые технологии и инновационный продукт в сельскохозяйственной отрасли-2016” 19-й международной специализированной выставки «Агрокомплекс -2016».

За разработку “Инновационная технология выращивания растений на новых гидропонных субстратах гидрогель/агвагрунт”.

Участие

В Калининграде арестован подозреваемый в мошенничестве при осуществлении деятельности в сфере игр на биржевых котировках

imageИА Прибыль RU. В Калининграде прокуратура Ленинградского района поддержала ходатайство органов следствия об аресте лица, подозреваемого в совершении мошенничества под предлогом осуществления деятельности в сфере игр на биржевых котировках.

Так, в сентябре 2015 года СУ УМВД России по г.Калининграду возбудил