День: 15.08.2016

Суд взыскал компенсацию с предпринимателя, некачественно выполнившего работы по строительству жилого дома

imageВ Калининграде суд взыскал компенсацию с предпринимателя, некачественно выполнившего работы по строительству жилого дома.

В Ленинградский районный суд Калининграда обратился П. с иском к ИП К. о расторжении договора, взыскании денежных средств, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов.

Управление Роспотребнадзора проводит серию тематического консультирования граждан

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области управление Роспотребнадзора и его территориальные отделы, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области» проводят тематическое консультирование граждан по телефонам «горячих линий» по темам:

– правила реализации бахчевых культур – с 12 по

По мнению Жириновского, частники спасут российское село

image

ИА Прибыль RU. Глава фракции ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о программе партии, заключающейся в льготном стимулировании частных сельских хозяйств, информирует «Комсомольская правда».

Как отметил известный политик, программа разработана в рамках позиции партии на предмет того, что именно частники —

Задолженность по заработной плате в Калининградской области превысила отметку в 15 миллионов рублей

Фото: voicesevas.ruВ Калининградской области на 1 августа задолженность по заработной плате составила 15,1 миллиона рублей.

Относительно июля сумма выросла на 10,5%, и большая часть задолженности образовалась за счет отсутствия у компаний средств — 13,5 миллиона. Еще 1,6 миллиона приходятся на долги