День: 04.08.2016

В Калининграде нового врио губернатора накормили клубникой

167f9cf8babdac6971c71634dfdaa2a0
В Калининградской области сегодня, 4 августа 2016 года, временно исполняющий обязанности губернатора Евгений Зиничев ознакомился с работой компаний «Мираторг Запад» и «Орбита-Агро».

112e6c0601172ece35f3e1ee9386bd44Генеральный директор ООО «Мираторг Запад» Жанна Малькова проинформировала главу региона о деятельности предприятия. Так, с запуском пятой производственной

На повестке дня – выживание промышленности в условиях роста тарифов на услуги естественных монополий

imageИА Прибыль RU. В Калининграде состоится круглый стол на тему: «Барометр предпринимательских настроений в промышленности – июль 2016. Основные факторы, сдерживающие развитие предприятий – рост тарифов на услуги естественных монополий».

В связи с тем, что большая часть промышленных предприятий

Жительница Калининграда не смогла отсудить у банка 76 тысяч рублей, украденных мошенниками

32493209034990234032В Калининграде суд признал, что ПАО «Сбербанк России» законно осуществил операцию по переводу денежных средств с одного счета на другой.

Истица М. обратилась в суд с иском к банку о взыскании денежных средств, процентов, штрафа, компенсации морального вреда. По ее

Негосударственное образовательное учреждение задолжало 1,2 млн рублей налогов

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области прокуратура Ленинградского района провела проверку по обращению руководителя межрайонного отделения налогового органа о неисполнении налогоплательщиками требований действующего законодательства.

Установлено, что негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Степ-Бай-Степ» имеет задолженность по платежам в бюджет

Лесозаготовителям Калининградской области концерн из Австрии предложил рынок сбыта второсортной древесины

imageИА Прибыль RU. В Калининграде под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Калининградской области Александра Соколова состоялось совещание с участием арендаторы лесных территорий и представители группы компании Kronospan из Австрии.

Об этом в Калининграде сегодня, 4 августа 2016 года,