День: 02.08.2016

Дольщик из Калининграда взыскал с застройщика «ГрандСтрой» 232 тысячи рублей

Фото: vdoledom.ruВ Калининграде решением суда с застройщика взыскана компенсация за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства.

В Ленинградский районный суд Калининграда обратился Ш. с иском к ООО «ГрандСтрой» о взыскании неустойки, компенсации морального вреда и штрафа. Истец указал, что 15 декабря

В УФАС поступила жалоба ООО «БалтАвтоЛайн» на администрацию Калининграда

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в УФАС России по Калининградской области поступила жалоба ООО «БалтАвтоЛайн» на действия заказчика – администрации городского округа «Город Калининград», организатора торгов – комитета городского хозяйства той же администрации.

А именно: при проведении открытого конкурса

УФАС уличило администрацию муниципалитета в нарушении Закона о контрактной системе

imageИА Прибыль RU. В Калининграде УФАС России по Калининградской области рассмотрело жалобу ООО «Стандартпроект» на действия заказчика – администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ».

А именно: при проведении открытого конкурса (извещение №0135300010016000023) на выполнение работ по разработке проектной и

Незадекларированные 8,5 тонны макарон изъяты таможенниками

P1270576ИА Прибыль RU. В Калининградской области на таможенном посту МАПП Чернышевское в грузовом автомобиле марки «МАН» с полуприцепом, следовавшем из Московской области, выявлено, что в прицепе находится на 8,5 тонны макарон разных сортов больше, чем указано в товаросопроводительных документах.