День: 29.07.2016

УФАС приостановило определение поставщика для театр эстрады «Янтарь-холл»

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в УФАС России поступила жалоба ООО «Лидер-Строй» на действия единой комиссии уполномоченного органа – Конкурсного агентства Калининградской области и заказчика – государственное областное бюджетное учреждение культуры «Театр эстрады «Янтарь-холл».

А именно: при проведении аукциона в

Таможней в Калининграде уничтожено 40 тонн санкционных овощей и фруктов

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области – на таможенном пункте МАПП Мамоново-2, что на российско-польском участке госграницы, задержано 40 тонн санкционного товара из стран ЕС: овощи и фрукты, запрещенные к ввозу на территорию России.

Об этом в Калининграде сегодня,

Справедливая Россия перетягивает на себя внимание избирателей

Фото: yarnovosti.comСоциально-экономическая ситуация в России из месяца в месяц ухудшается. Одним из индикаторов служит число граждан, желающих эмигрировать в дальнее зарубежье. Как оказалось, за два года их выросло с 12 до 19%, т.е. каждый пятый житель подумывает о чемоданах — вокзалах

Управление Роспотребнадзора сообщило о результатах контроля исполнения предписаний и оплаты административных штрафов

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области в январе-июне 2016 года по завершению 396 контрольно-надзорных мероприятий управление Роспотребнадзора выдало хозяйствующим субъектам предписания об устранении нарушений обязательных требований законодательства.

Обеспечен контроль их исполнения. Выявлено 22 факта, когда нарушения законодательства в установленный

За три недели в Калининградской области средняя цена бензина выросла на 12 копеек

Фото: ford-life.comВ Калининграде средняя потребительская цена на бензин автомобильный и дизельное топливо на 25 июля 2016 года составила 36,89 рубля — таким образом с 4 июля 2016 года подорожав на 12 копеек с 36,77 рубля.

Цены на топливо оказались следующими: бензин