День: 26.07.2016

После вмешательства прокуратуры «Балтийская промышленная компания» оплатила труд бывшего работника предприятия

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области в прокуратуру Нестеровского района обратился бывший работник ООО «Балтийская промышленная компания» с просьбой помочь ему получить от работодателя задолженность по заработной плате.

Прокуратура района по этому обращению провела проверку и установила, что заявитель

Минтранс призвал «Аэрофлот» и «ЮТэйр» увеличить количество рейсов в Калининград

02309490320094909023«Авиаперевозки для Калининградской области — это не просто экономия времени в пути, это необходимость, так как регион со всех сторон окружен границами сопредельных государств, добраться до основной территории России, не оформляя виз и загранпаспорта, можно только самолетом», — заявила министр

В День балтийского поля устраивают выставку племенных сельхозживотных

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области  – в поселке Моргуново Гурьевского городского округа – состоится выставка племенного животноводства.

Экспозиция будет организована в рамках Дня балтийского поля. Значительную часть выставочной площадки займет крупный рогатый скот как молочного, так и мясного

Водителя молоковоза вынудили начать платить долг по алиментам

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области в отделе судебных приставов Славского района с 2014 года на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 40-летнего должника по алиментным обязательствам.

По решению суда житель Cлавского района ежемесячно должен был платить своему несовершеннолетнему