День: 21.07.2016

Прокурор требует в судебном порядке обязать администрацию Калининграда ликвидировать свалку на территории ЗАО «Цепрусс»

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в прокуратуру Центрального района поступили многочисленные обращения горожан с жалобой на постоянное горение короотвала в районе расположения предприятия ЗАО «Цепрусс».

Прокуратура района провела проверку и установила, что администрация города не принимает конкретные меры, направленные

Бизнес-омбудсмен Борис Титов в суде добился приостановки действия постановления администрации Калининграда об автобусных перевозках

Бизнес-омбудсмен Борис ТитовВ Москве бизнес-омбудсмен Борис Титов впервые за четыре года воспользовался своим полномочием на приостановку муниципальных ненормативных правовых актов. И сделал он это в отношении конкура администрации Калининграда на организацию перевозок общественным транспортом, вызвавшим скандал — крупнейшее частное автотранспортное предприятие «БалтАвтоЛайн»

Губернатор в Калининграде – о баснословной стоимости билетов в Москву и Петербург: "Это бардак"

imageИА Прибыль RU. Из Калининграда в Москву стоимость авиабилета в эконом-классе доходит до 70 тысяч рублей, несмотря на то, что по правительственным субсидиям распродано лишь 18% билетов.

Об этом в телеэфире в Калининграде сообщил местный губернатор Николай Цуканов.

– Надо

Управление Роспотребнадзора в Калининграде – об административных делах, рассмотренных арбитражными судами

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области сегодня, 21 июля 2016 года, ИА Прибыль RU сообщили об административных делах, рассмотренных арбитражными судами с участием ведомства:

– 12 июля Арбитражным судом Калининградской области отказано в удовлетворении