День: 08.07.2016

ООО «Информационный корпоративный сервис» заплатит 2,5 млн рублей за сговор на торгах

И администрация, и фирма оспаривали выводы УФАС.

imageИА Прибыль RU. В Калининграде на ООО «Информационный корпоративный сервис» наложен штраф в размере 2 496 400 рублей за нарушение ч. 1 ст. 14.32 КоАП РФ.

Основанием к возбуждению административного производства явилось

Роспотребнадзор – о новом в законодательстве о коллекторах

Не допускается введение в заблуждение относительно, в том числе, размера неисполненного обязательства, передачи вопроса о возврате просроченной задолженности на рассмотрение суда, возможности применения мер уголовного преследования.

imageИА Прибыль RU. В Москве  3 июля президентом РФ Владимиром Путиным подписан федеральный

В Калининграде прокуратура наказала управляющую компанию за нарушение пожарной безопасности

В Калининграде за нарушения требований законодательства о пожарной безопасности прокурор района требует привлечь к административной ответственности управляющую компанию.

Фото: admpravo.comВ Калининграде прокуратура Ленинградского района выявила нарушения законодательства в части соблюдения управляющими организациями требований о пожарной безопасности при обслуживании многоквартирных жилых домов.

В Балтийске генерального директора компании «Поставка и сервис» осудили за мошенничество на крупную сумму

Директора ООО «Поставка и сервис» признали виновным в злоупотреблениях и мошенничестве.

Фото: news-kmv.ru
В Калининградской области в Балтийске генеральный директор коммерческой организации осужден за злоупотребление полномочиями.

Генерального директора ООО «Поставка и сервис» обвиняли злоупотреблении полномочиями. Так, суд установил, что компания на основании

В Калининградской области поползли вверх цены на бензин

Фото: parade.com
В Калининграде средняя потребительская цена на бензин автомобильный и дизельное топливо на 4 июля 2016 года составила 36,77 рубля — таким образом с 14 июня 2016 года подорожав на 19 копеек с 36,58 рубля.

Цены на топливо оказались следующими: бензин