День: 06.07.2016

Депутаты скорректировали прогнозный перечень муниципального имущества Калининграда

imageИА Прибыль RU. В Калининграде сегодня, 6 июля 2016 года, состоялось заседание городского совета депутатов.

В целях безопасности

Депутаты приняли три решения, направленные на улучшение транспортной ситуации в городе и безопасности горожан.

Городской совет рекомендовал городской администрации к 1

200 предпринимателей самого западного региона РФ воспользовались услугами Центра поддержки экспорта

По данным министерства экономики Калининградской области, в настоящее время перечень основных несырьевых экспортеров региона насчитывает порядка 30 предприятий.

303000203В Калининградской области 235 организаций малого и среднего бизнеса воспользовались в 2015 году услугами Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего

Рыболовам Калининградской области покроют треть затрат на модернизацию флота

Промысловикам из бюджета Калининградской области субсидируется 30% затрат на модернизацию флота, на уплату процентов по кредитам.

Фото: seafarersjournal.comВ Калининградской области бюджетная поддержка в рамках областной государственной программы развития рыбохозяйственного комплекса позволила начать модернизацию промыслового флота.

За три года переоборудовано восемь малых

Низкое качество ремонта обойдется ООО «ПРСК» в 450 000 рублей

Потребитель потребовала уменьшения стоимости оплаты, определенной договором. ООО «ПРСК» требования потребителя не удовлетворило.

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в управление Роспотребнадзора по Калининградской области обратилась горожанка по вопросу защиты ее прав как потребителя.

Потребитель указала, что между нею и

Продлен срок действия эксперимента по совершению таможенных операций в отношении изделий из янтаря

imageВ рамках эксперимента участники ВЭД могут в упрощённом порядке вывозить в Россию и другие государства-члены ЕАЭС изделия, полностью изготовленные из янтаря, а также изделия из драгоценных металлов с использованием янтаря без представления в таможню документов, подтверждающих статус товаров ЕАЭС.

В

В Калининградской области впервые отпразднуют День балтийского поля

imageИА Прибыль RU. “Под руководством министра сельского хозяйства Сергея Лютаревича прошло организационное совещание по вопросам подготовки и проведения “Дня балтийского поля”.

Об этом в Калининграде сегодня, 6 июля 2016 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится, не указав