День: 23.05.2016

Китайских туристов ждут на российской Балтике

Основными конкурентными преимуществами отдыха по сравнению с другими российскими регионами является высокое качество представляемых туристских услуг и сравнительно невысокая цена.

303200303440022В Калининградской области в Светлогорске подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией содействия развитию деловых связей «Китайский Деловой Центр» (Санкт-Петербург) и

Налоговики и таможенники повысили эффективность взаимодействия

В связи с налаженным информационным взаимодействием между таможенными и налоговыми органами дополнительного представления налогоплательщиками справок из налоговых органов о применяемых режимах налогообложения не требуется.

imageИА Прибыль RU. В Калининградской области повысилась эффективность взаимодействия налоговых и таможенных органов.

Об этом

Чешские бизнесмены готовы вложиться в модернизацию предприятий Калининградской области

Чешские машиностроители готовы участвовать в модернизации предприятий Калининградской области.

Карел Кюнл. Фото: agencyvolnyostrov.ruВ Калининграде сегодня, 23 мая 2016 года, состоялась встреча зампредов регионального правительства Александра Рольбинова и Гарри Гольдмана, а также профильным министерств с одной стороны и делегации бизнесменов из Чехии, возглавлял которую

Имидж ЕР под ударом в Калининградской области

image

ИА Прибыль RU. В Калининградской области по 97-му избирательному округу в предварительном голосовании партии «Единая Россия» победителем стал бывший вице-премьер правительства региона Евгений Морозов, сообщает ИА «Государственные вести».

Несколько лет назад он был уволен с высокой должности по решению

Роспотребнадзор – в вступлении в силу технического регламента Таможенного союза на табачную продукцию

Отдельные положения ТР ТС 035/2014, изложенные, в частности, в его пунктах 15, 23-25, касаются установления требований в отношении самих носителей обязательной информации о табачной продукции.

imageИА Прибыль RU. В Калининграде в управлении Роспотребнадзора по Калининградской области сегодня, 23 мая

В Калининграде назвали победителей олимпиады среди школьников и студентов по предпринимательству

За победу боролась 31 команда.

Фото: olymp.hse.ruВ Калининграде на площадке БФУ им. И. Канта состоялся финал олимпиады по предпринимательству для учащихся и студентов. За победу боролась 31 команда. Участникам предстояло защитить проект идеи собственного дела и ответить на вопросы жюри.

В

Градоначальник Калининграда за год стал богаче в два с половиной раза

О вилле в Каннах во Франции и еще много-много о чем другом не упоминается, что стало возможным после “развода” Ярошука.

imageИА Прибыль RU. В Калининграде доходы главы городской администрации Александра Ярошука за в 2015 году достигли 7,1 млн рублей