День: 12.05.2016

Глава «РосСпецСтрой Калининград» оштрафован за игнорирование требований прокурора

Фото: habarinfo.ruВ Калининградской области за неисполнение требований прокурора генеральный директор ООО «РосСпецСтрой Калининград» привлечен к административной ответственности.

В Калининграде в прокуратуру обратились работника компании «РосСпецСтрой Калининград», пожаловавшиеся на задержки в выплате зарплаты. Прокурор направил генеральному директору предприятия требование предоставить информацию о

Белоруссия не признает долг за газ перед Россией

Премьер-министр страны Андрей Кобяков ранее заявил,  что цена газа для Белоруссии должна составлять 80 долларов за тысячу кубометров.

imageИА Прибыль RU. В Москве министр энергетики РФ Александр Новак сегодня, 12 мая 2016 года, заявил, что долг Белоруссии за газ перед «Газпромом»

В Калининграде праймериз могут привести к скандальной ситуации

image

В Калининграде праймериз, которые пройдут совсем скоро, могут стать поводом для крупного скандала.

По их итогам выяснится, кого из кандидатов поддержит «Единая Россия» на выборах в Госдуму, уточняют «Государственные Вести».

По мнению аналитика Николая Трубачева, конкурс в Калининграде большой, а

Среднемесячная зарплата выросла на 5,5%

В России среднемесячная начисленная заработная плата работников организаций в феврале 2016 года составила 32990 рублей.

Фото: pg21.ruРеальные располагаемые денежные доходы россиян в феврале 2016 года по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года снизились на 6,9%, в январе-феврале 2016 года — на

Работников почты заставляли выкупать нераспроданный товар

В Калининградской области в Немане почтовых работников заставляли выкупать нереализованный товар. Прокуратура избавила их от этой необходимости.

054-7930296039406304В Калининградской области в Немане в прокуратуру обратились почтальоны, сообщившие, что их заставляют выкупать нереализованный товар. Дело в том, что начальник ОПС «Советский